Серый Горский

Ребят, подскажите, какой оригинальный сюрприз можно устроить подруге на день рождения 13 лет?) ) ))

Именно сюрприз, а не подарок)

Ooo Ooo

Подарок зависит от интересов, если ей нравится вышивать или что-то в этом роде, подари ей набор. Если же она любит животных-подари ей зверушку.

Сергей Овчеренко

устройте ей квест, где она будет по разным заданиям и подсказкам найдет и сложит фрзу типа "ты самая... дальше куча приятных прилагательных, и в конце - мы тебя любим:)