Елена Пустовалова

какой сюрприз сделать подруге на др???

моей подруге 24.11.12 исполняется 14 лет. Хочется устроить сюрприз, но я не знаю какой.

Анна

Все мы родом из детства. А там, в детстве, День рождения был волшебным праздником исполнения желаний. вы когда-нибудь слышали о говорящих цветах? Или о шарах, поющих песни? “Говорящие цветы" созданы по специальной технологии: на лепестки наносятся объемные наклейки – надписи или рисунки, – которые позволяют выразить чувства или по-особенному поздравить любимого человека с праздником. "Поющие шары" удивят даже искушенного в сюрпризах человека. Внутри этого удивительного подарка спрятан механизм, который позволяет записать голосовое или музыкальное поздравление. Ничего не подозревающий именинник получает обычный с виду шарик, а там… Послания в блестящих поющих шарах можно многократно перезаписывать и воспроизводить. Волшебным запоминающимся подарком-сюрпризом на день рождения будут китайские "небесные фонарики". Это небольшие бумажные воздушные шары, к основанию которых прикреплена горелка. За счет нагретого воздуха фонарики взлетают ввысь и превращаются в маленькие золотистые звездочки. На бумажном фонарике можно маркером написать пожелание или признание – и он станет не массовым продуктом китайских фабрик, а вашим личным проводником, уносящим в небо мечты и желания. Особенно красиво и романтично выглядит стайка из нескольких фонариков, запущенная в ночное небо.
Или, Купите простенькие конфеты в виде монеток, оклейте блестящей бумагой коробку из-под обуви и сочините красивую легенду о пирате, который, умирая, поведал вам, где зарыты награбленные сокровища, соорудите из купюр (не обязательно крупных, главное символизм) "денежный цветочек". Здесь пригодится легенда о Великом Фен Шуе, который привлечет в дом деньги, удачу, выгодных женихов и налогового инспектора.