Сергей Ершов

Какой сюрприз устроить на др подруге?

Хотели написать балончиком перед подъездом, но вот загвоздка в том, что вечно идет дождь (
Наверное сюрприз-что-то в этом роде)

Хотелось бы какой-нибудь коллективный подарок:)

Александр Виноградов

🙂 распечатай фотографии: -) совместные ваши: -) и сделай колаж: -)будет здорово выглядеть: -) можешь подъезд шарами растирасить: -) будет здорово: ) желаю удачи: -)

Дмитрий Шашков

Подари ей горшочек с землёй 🙂 и посади туда то, что символизирует вашу дружбу) пусть поливает)