Наталия Корягина

Какой можно сделать сюрприз подруге на четырнадцатилетие???

*****ольга Москва******

Приготовить игру что-то вроде "Пиратов Каррибского моря".
Подговорить друзей, чтобы они согласились участвовать.
Принцип такой: готовится карта, по которой надо добраться в определенное место назначения (квартира одного из друзей) . Когда участник туда добирается, там его ждет другая карта. И так далее. А в последнем месте - сокровище. Сокровищем может быть торт, который все участники съедают вместе. Друзьям можно сказать, чтобы после того, как участник от них ушел, они пришли в названное вами место, дожидаться, когда ваша подруга туда за "сокровищем" прибудет.

Елена

это прикольно, но устарело так года три назад развлекались.. . Подари Нокиа Люмиа не ошибешься