Людмила

Мой друг постоянно в разговоре упоминает моего парня. Чем это может быть вызвано?

Он с моим парнем не знаком. Со мной в тесных, дружеских отношениях около года. Раньше ничего такого за ним не замечала. Он не пытается никого очернить, напротив, искренне желает мне счастья, но выглядят эти пожелания довольно навязчиво (почти каждый день!) . У меня подруги и родственники столько не говорят и не расспрашивают о моем парне, как он. Сказать, что он в меня влюбился тоже не могу - ни разу не приставал и даже намеков на это не делал. Мужчины, подскажите, в чем прикол?

Ответы связанные с ориентацией отпадают: он не гей + я же написала, что с моим парнем не знаком, вообще его не видел!

Алена ***

У тебя хороший друг - цени его. Реально волнуется за тебя, ему не безразлична твоя личная жизнь.. . только, по-моему, он интересуется ей явно больше своей, но это его проблемы уже, какие даже не знаю...

Анна Сердюк

Задрот небось. И девушки нет.

Аня Лазарева

то, что он не приставал и не делал намеков не означает, что он не влюбился. скорее всего он в тебя влюблен, но привык тебя считать другом и боится признаться в обратном.

Алексей Левин

Ориентацией.

Сергей Ромашкин

он жалкая лалка а ты его королева так что радуйся и веселись над таким дурачком?!!!

Юлия Неизвестная

Обоим, наверно, даёшь.