Александр

как сделать так что бы мой парень не вспоминал о моих бывших парнях?

Владимир Веретенников

а что у тебя их так много было,

Татьяна Горева

а рассказывать не надо было) ) никак, это только током выбить врачи могут)))

Анастасия Елисеева

Скажи ему, что ВСЕ твои бывшие тебя НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, а есть ТОЛЬКО ТВОЙ НЫНЕШНИЙ !!!

Сергей Михайлов

Не говорить с ним об этом а если вообще не говорите то заткните ему рот как будто у него Вы первая!

Ольга Ковалевская

Ничего не делать. Он знал. Если мудак то пусть продолжает копаться

Мелисбек Кубатов

Ничего не делать. Он знал. Если мудак то пусть продолжает копаться

Оксана

Убить или отшибите ему память

Ма
Макс

а что у него что то с ними было серьёзное ?

Sergei Studenikin

Есть хорошая старая русская поговорка: "мужу-псу не показывай жопу всу")))))))
Это понятно? Или еще объяснить? НЕ БЫЛО У ТЕБЯ БЫВШИХ. Понятно? А невинность ты потеряла от "дяди" по принуждению))))))))

Елена Захарова

Я думаю должен подействовать способ вспоминания ЕГО бывших, и все забудется! )