Наталья Л.

Бывший ведет себя как раньше. Только когда боится притензий, вспоминает, что бывший он.

На требование обозначить как-то отношения (без разницы как) , уходит от разговора и т. д. Это длится больше 1 года. Что этот человек от меня хочет? Отношения за это время у него другие (недолгие) были. У меня тоже (бывший ревновал сильно правда).

Юл
Юлия

Ну вот потребитель он и всё!

Катя

странно