Евгений Божко

Что мне делать если мой бывший парень родной брат теперешнего парня и тот бывший всегда меня попрекает?

Я хотела что бы мы остались друзьями он сказал что так не будет так как он меня очень любит и всегда мне в упор говорит (когда его вижу) я тебя знать не хочу, ты для меня никто. Я не спорю я виновата тоже. Но меня бесило то что он всегда нервный ревнив .Он всех моих друзей (парней )бил. Ну а как так дошло что я начала с ним встречаться тогда до сих пор не понимаю. Это как бы на зло его брату. Но друзья ведь тоже хорошо? И я ему всегда говорила "Ты мне нравишься но не больше" а он в ответ говорил что любит о хочет от меня ребенка, до сих пор когда пьян говорит мне "Все равно у тебя ребенок будет от меня и ТЫ будешь со мной. "
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ??? СТРАШНО ДАЖЕ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ НО И ОН РОДНОЙ БРАТ МОЕГО ПАРНЯ. КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МЕНЯ А Я ЕГО....

Носир

Найдите третьего.