Rina Pet

моя лучшая подруга тайно встречаеться с моим парнем..

моя лучшая подруга живёт в другой стране. приезжает к нам только на лето. и вот недавно когда она была ещё в минске она рассазала мне и парню что влюблеа в него. мне было её очень жалко .он пила каждый день из-за этого, забила на всё,даже руки резала, плакала постоянно что всё так. я не обыжаюсь на неё что она влюбилась но она реально бредит им. и вот недавно приехала к нам. она вела себя странно и мы с парнем решили поверить какая она мне подруга т. к она ничего мне не говорила о чём они переписываються и всё такое. паренб пригласил еёна встечу а она согласилась и короче он к ней полез целоваться она с начала отпиралась а потом всё таки сама пцеловала ...они короче обнимались и целовались. мне мой всё рассказал а вот подруга нет и сказала ему что низачто это не расскажеттипо дорожит нашим общением. ну вот что мне с этим делать??? и вообще как вам ситуация??

Алексей Шерстюк

Забивай наааа обоих! уходи красиво. .
просто утром вычеркни их из своей жизни.. .
оба не стоят твоих переживаний, найдешь намного лучше .. пусть они там проверяют друг друга как хотят

Наталья Мороз

мне? никак, а вам как?

Анна Пестова

не парься брось его и подругу если нужны советы пиши в контакт я смородкина аня мне 12 лет город тверь жду

Denis

Ну вообще проверки устраивать не очень положительный ход.
Теперь Вы знаете многое, сами это спровоцировали.
Выбор за Вами.

Сергей Сафонов

не нравятся они мне оба.... ни парень который позволяет втянуть себя в бабьи интриги, ни подруга которая может так тихо жалить....

Мария Романова

Вы все трое "друг друга стоите", а парень вообще - тряпка, если позволил втянуть себя в такие игры, подругу нужно пожалеть, она слабая, легкоранимая, вам же, Мариночка, следует сделать здравые выводы и впредь не заниматься глупостями.