Алиса

лучшая подруга моего парня...

вообщем, с парнем мы уже вот год встречаемся и с недавнего момента (3 месяца назад) в город проехала его старая давняя подруга.
У нее нет парня и она каждый день звонит моему парню по мелочам, то на свидание она пошла и не знает как открутится от хахаля и просит моего парня ей помочь, то ей нужен совет, то мой парень покупает ей ее любимые сладости, то еще какая я то херня, а в последний раз вообще какая то хуиня- седим мы в ресторяне в компании, мой парень зевнул, а она ему рот прикрыла

вообщем, один раз я приревновала и он мне сказал что между ними ничего нет и не было и что они просто лучшие друзья,
и что любит он только меня
не знаю, вот как то меня напрегает эта дружба

не хочу быть ревнивой, но в тоже время, не хочу остаться с рогами

Алина Козуляк

ПОдозрительная подруга. С пацаном надо поделится своими сомнениями. Хороший повод проверить, что вы для него значите...

Светька Матвеева

Да, неприятная ситуевина.. . Терпеть ее выходки.. . как один из вариантов

Д*
Дельт@план ***********

Почитайте Моруа "Из писем к незнакомке"... как умно "дружить" с соперницами...

Константин

рога вам точно уже обеспечили - пока в ответах сидите)