Анна Горшкова

Лучшая подруга нравится всем парням

Моя лучшая подруга нравится ВСЕМ парням с которыми мы познакомимся. У неё есть парень, ну как сказать, парень вконтакте, она постоянно говорит, что любит его, замуж выйдет за него и т. п. Причём за ней бегают 8 парней, которых она не отшивает, а лишь только улыбается (всё время) и это бесит! В классе её шлюхой называют, а она ни как не отвечает!! Рост у неё маленький, цвет волос светло-русый, можно сказать-блондинка. Она совсем не женственная, но все клюют на неё.Мне очень обидно, и порой не хочется с ней общаться, и не только из-за этого, а ещё из-за того что она сильно изменилась, когда в неё начала влюбляться. Она постоянно поддевает меня из-за роста у меня 171 см. а у ней 154 см.
Надоело оставаться в её тени, что делать?!

Ей 17

Ещё она ни кому не может возразить, а когда начинается серьёзный разговор, она сразу же ныть начинает, можно сказать она тряпка

Татьяна Степанова

вырви ей волосы)))))

А)
Анна )))

А сколько ей лет?

Иришка

171 нормальный рост, маленьких не люблю.
А что делать? Придется немного поменять что-то в себе чтоб пользоваться успехом

Александра Азеева

Не завидовать.

Мария Гордеева

брать пример с ее поведения! никто не запрещает кокетничать и тебе

Евгения

Да не общается ты с ней, я не думаю, что она прям уж такая красавица. По-любому давалка)
Так что забей, живи своей жизнью! Учись!)

Дмитрий Шашков

будь умнее на ее фоне ты видать скромница и парни не будут на тебя тратить время что вашим сверстникам парням то надо одно дело вот и думает раз кокетничает значит и до постели довести ее запросто. вот тебе бы не советовала ни завидовать и вести прилично тогда на тебя посмотрит хороший парень ведь главное не количество а качство

Алёна Маркова

Никто ведь тебя не заставляет с ней дружить, если не хочешь. А так можешь тоже всем улыбаться, никто не запретит.