Юрий Лосев

написала смс бывшему (не представилась) захотелось его увидеть...

ОН СРАЗУ ПЕРЕЗВОНИЛ И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫМ ГОЛОСОМ НАЧАЛ СО МНОЙ БЕСЕДОВАТЬ. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ НЕДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА, НО ВСТРЕЧУ ОН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Я СКАЗАЛА ЕМУ: “МНЕ НЕКОГДА РАЗГОВАРИВАТЬ... “ ЧТО ОН МОГ ПОДУМАТЬ?

он затеял смс- игру и в итоге я призналась что это я. ( он и сам догадался ранее просто ждал признания от меня). он сразу перезвонил и очень веселым голосом я бы даже сказала каким-то игривым) начал со мной беседовать. выяснилось что мы теперь живем недалеко друг от друга, но встречу он не предложил ..я не стала ждать лучшего и сказала ему: “ ну ладно давай-мне некогда разговаривать... “.вопрос ;что он мог подумать? ведь я первая прервала разговор, на что он явно не расчитывал
хочу добавить что у нас все закончилось еще толком не начавшись... инициатором расставания была я. а написала от скуки.

ну и интерес был как он устроился

Kalve .

на глупый поступок и мысли соответствующие.

Владимир Мальцев

Не придумывай себе сейчас сказку на пустом месте) Живи настоящим... а он -твое прошлое.

Dfsf Dfsfsd

не играй в детский сад, если хочешь с ним встретится предложи сама