Иван Захаров

что написать парню в смс что б он захотел позвонить мы не в соре но он не отвечает на мои звонки и сам не звонит

Юлия Фёдорова

Смотря в каких вы с ним отношениях. И кто он для вас и кто вы для него. Напишите что хотите встретиться, погулять (если вы с ним живете в одном городе) Если не пишет может у него какие дела или проблемы вы не думали над этим. Или же вы ему просто не интересны и у него нет к вам никаких чувств. Прежде чем это писать выясните это. Удачи Вам!

Soval Lngro

Зачем Вам надо писать или звонить, если он не проявляет к Вам интерес..?!

Анна

Приезжай сейчас ко мне, родители уехали на дачу у нас вся ночь!

Юлия Бенделиани

Я беременна.