Аскольд Смачный

интересовалась когда придет отвечал на звонки а сейчас звоню не берет трубку, а смс читае.

. ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ что бы не поругаться и его оставить виноватым в данной ситуации?

Если бы не обещал уйти на час, а так уже дело принципа! ты мужик пообещал сказал на час так будь добр сделать, приди через час!!!

Wladimir

прекрати контролировать его и надоедать, они этого не любят. Слышала наверное выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем больше она любит нас"?Только подставь вместо жен->муж. Работает.