Екатерина Сутенкова

Читаю женские переживательные вопросы про то, как ОН не берет трубку, не отвечают. . Жалко их. . ведь и так понятно почему

и невольно про себя думаешь: слава богу. . это уже все мимо меня. . А вы как? Хочется снова в эту авантюру? Чтоб снова худеть, плакать и все такое? А?

Natasha Kashpura

Я такой фигней не страдала. Если не берет трубку, значит занят и перезвонит. А если не перезвонит, я сама позвоню, а если никакого ответа не будет, то и нафиг вообще. Все просто.

Елена

Из всего вами перечисленного хочется только похудеть....