Рукасова Екатерина

Скажите пожалуйста, что делать парень не отвечает на смс, не берет трубку, не понятно вообще что случилось.

Этот гаденыш никак не на что не реагирует звонила кучу раз, что только не писала - ноль реакции.
Да еще и соврал, что он на работе ( Что делать? сидеть и ждать не могу (((

Наталья

*Они не звонят не потому что заняты, а потому что именно мы им не очень то и нравимся...

Алина Козуляк

А такое в голову не приходило, что он просто не хочет с тобой общаться? ! Просто оставь его в покое.

Ольга Алексеева

Он просто слился)))

Виталии Илькевич

по ебал и слинял чи не понятно

Татьяна Стукан

Разве не видно? Это же чистой воды игнор + вранье, вранье потому что мягко скажем так Вы ему надоели, тот кто хочет найдет все что угодно - кто не хочет найдет причину/отмазку.

Кодиршо Рахматшо

Почему сразу соврал?
Может человек просто занят и ему стоит поверить)

Жа
Жанна

он - гадёныш, а ты - круглая дура... тебя бортанули... не теряй чувства собственного достоинства.. пойди развейся ..