Ди
Дима

На звонки мои не отвечает и сам не звонит, а вконтакте подписался на мою страницу! Зачем это он?

Светик=) Коякова

прикалывается...

Александр Будылин

Для начала перестать ему звонить и постараться вообще уделять меньше внимания вопросу "Почему? "

Захочет - объявиться. А гадать бессмысленно, потому что мы, женщины, всегда отличались яркой фантазией. И такого напридумываем - лишь бы душу свою успокоить.

Черт с ним. Захочет - вылезет из норы. А вы пока занимайтесь тем, что есть - настоящим.

Рамиль Ахметжанов

Сам не знает чего хочет, а возможно если он работает то может в заезде, и времени совсем нет. Но ты не спеши с выводами, все равно объявиться-объяснитесь.

Anton Gordienko

Больше никогда не звоните и не пишите парням первые. Пусть они проявляют инициативу. Не опускайте себя ниже плинтуса

Den Koptsov

ты девушка! сделай так чтобы он звонил тебе, а ты играла с ним))))