Андрей Иванов

Зачем он подписался на мою страницу вконтакте, если на звонки и смс не отвечает ?

и я его удалила из друзей.. .

и вообще, после 2 месяцев свиданий исчез ни ответа, ни привета.

Людмила Фёдорова

правильно удалила, зачем тебе такой м... дак.... А зачем он зашёл. ??да пойми его попробуй) Может любопытно или просто так зашёл

Анастасия Комарова

ему просто любопытно нашла ли ты себе кого-то. а спрашивать стремно.

Саша Бобков

Не знает, как отписаться

Одинокий Волк

Чтоб знать как ты поживаешь.. , так, на всякий случай....

Митя Львов

просто, для того, Чтобы смотреть на тебя. знать про тебя, смотреть на твою страницу.... на тебя, на фотки твои.... может не знает как отписаться...