Настя Падкина

Бывшая девушка боится меня увидеть-что это?

Я с ее подругой приятельствую тайно, и мы ходили в бар вместе. Подруга решила рад иинтереса рассказать "а ты знаааешь кого я встретила? " -в общем реакция такая "ааа, маты, как повезло, что не было меня, надеюсь вы не разговаривали? Надеюсь ты про мои похождения не рассказывала? А он вопросов наводящих не задавал, а ты не говорила, что мы сидим обычно в другом месте? " и на ответ "нет, не спрашивал и у него есть девушка"- реакция "дададалалала, вот это кул" и на слова подруги "зато я нашла новый класснвый бар, там весело и круто"-"блин, я не пойду туда после этой встречи" и "ох, ладно". Что за ерунда, если мне наплевать и есть девушка? Мы с ней уже 2, 5 мес. не общаемся

Юля Паклина

Я думаю что она до сих пор о вас думает и боится чтобы чувства вновь не вспыхнули хотя не думаю чтобы за 2.5 месяца девушка способна разлюбить. Скорее всего до сих пор вас любит и пытаетсся забыть