Татьяна Филиппова

девушка боится координально всё поменять, а именно не обращать внимания на бывшего...

Сергей Артамонов

Память, поддерживаемая чувствами, так просто не отпускает. Девушке нужна помощь от того, кто готов участвовать в этих переменах.

Наталья Викторовна

значит она еще любит бывшего, и не может его отустить. Наберитесь терпения и немного дайте ей время.