Дима Сашин

стоит ли ему написать, что я хочу с ним увидеться?

Юля Шабанова

напиши тонким намеком не более

Светлана

Напиши конечно
Что тут такого?

Алексей Марин

Попробуй намекнуть 😉

Пирахмаев Али

Стоит. Но сильно не настаивайте и только один раз.

Ирина Шарова

ну увидишься и что?))))))

Aleksey Uljnkin

в первую очередь должен он хотеть с вами увидеться! а зачем вы ему будите первая писать? он давно не появлялся что ли? если да, то хрен с ним. не стоит навязываться. тут вам кучу советов будут давать, но вы все равно сделаете по своему. не стоит тут ни к кому прислушиваться слепо, просто почитайте ответы и сделайте вывод. мужчины к сожалению не любят навязчивых девушек (( всегда сохраняйте свое достоинство и не надо особо сильно проявлять к нему своих чувств даже если вы его безумно любите. на шею потом сядет!

Сергей Фирсов

Писать о том, что хочешь увидеться бесполезно, не отреагирует, пиши .хочу дать при встрече, прилетит!

Сергей Агашков

Я своему писала подействовало. Но надо и слова подготовить для разговора. Чтобы выглядеть на все 100%.

Анна Трофимова

Если есть желание и возможность. зачем себе в этом отказывать.