Kis-Myu Kis-Myu

Почему бывший написал не поздоровался, а сразу спросил то что ему нужно?

Светлана Анохина-Терёшина

Ну, такое воспитание. А может, национальная особенность. Есть люди, которые по 20 раз в день здороваются, при каждой встрече, а некоторые вообще здороваются только когда им что-то надо. Видимо, есть ещё и те. кто вообще не здороваются...