Максим Жупиков

Моему парню пишет бывшая, что посоветуете?

Мой парень месяца 4 назад встречался с девушкой, У этой девушки есть сестра близнец и у этих близнецов всё на двоих, страничка вконтакте, почта, мобильный телефон. И кто то из них постоянно ему пишет и звонит, пишет по пустякам, иногда спрашивают про меня, например " Как там Катя экзамены сдает? у нее всё хорошо? " расстались они по его инициативе. я жутко ревную.. . ОН понимает но ничего не делает с этим....

Лили Белова

Не ты первая не ты последняя, Смирись .

Ира Алёхина

если есть ревность, то делай так же. Найди кого то чтобы тебе звонил

ba
barkov90

Ты настолько не уверена в себе, что позволяешь каким-то глупым девчёнкам портить тебе настроение?

Графф Де-Мон Maksimus

еще неизвестно кто кому пишет ведь можно письмо послать и скрыть историю а ответы оставлять я думаю что он тебя просто правоцырует а ты ведешься и я так думаю что сама еще что нибудь писала якобы это он

Ру
Руслан

Ой у меня та же фигня. Так я перепсиховала, поругались, он чувствовал вину, но тоже ничего не сделал и я ушла от него, но потом поняла, что эти дурочки и пишут для того, чтоб мы ругались. Посидела подумала и поняла, что лучше не парится по таким мелочам, и парень не твоя собственность, если любит, то будет с тобой

ОК
Оксана Кунцевич

Он просто самоутверждается, поэтому и ничего не делает. Не очень умен, видимо. Просто если человек вами дорожит, то эти звонки бы прекратились. Он очень определенно попросил бы его не беспокоить больше, а если девочки из непонятливых, то давно бы уже поменял телефон. В принципе ничего страшного не происходит. Но ведь вы можете просто его попросить прервать эти пустые отношения? Спокойно, доброжелательно, без истерики. Вот и посмотрите, что и как он для вас сделает. Это многое покажет.