Александр Некрасов

Как красиво ответить, бывшей жене моего парня? они развелись год назад.

Здравствуйте. Есть один маленький нюанс: если Вы думаете, что для вмешивающегося они чужие, то это вовсе не означает, что это на самом деле так, возможно Вы просто не все знаете... P.S.Благодарю, вышесказанное Вами, как бы не впечатляет, скорее повышает самооценку. С Ув. М. В.

Анна Андреева

скажи что алименты выплатит в полном объеме

Антон Голубов

твое молчание придаст более красивый оттенок ответа нежели пустая болтовня

Юрий Чудаев

Из вопроса неясно, на что предполагается "красиво" отвечать, но с моей мужской точки зрения мужу все же надо быть готовым и оградить жену от оскорблений, например, и всяких там подколок и каверз. Мужчине это проще, имхо, и не так затратно по эмоциям.

Алексей Марин

красиво промолчи...

Марина Назарова

а какой вопрос она вам задает?

Евгений Шалов

Похоже, во втором предложении М. В. намекает на существование тайны между ней и вашим мужем.

А что вообще можно ждать от переписки с бывшей? - интриг, направленных против ваших с мужем отношений. Похоже, это и происходит.

Оно вам зачем, общение с нею? И мужу с ней незачем общаться. Прекратите с ней всякую переписку, незачем вам красоваться перед бывшей, хотите покрасоваться - фотку свою вон в аваторку вставьте, и хорош)