Aleksey Uljnkin

Я развелась 4 года назад. Не могу от бывшего избавиться!!!

Муж иногда приходил к ребенку, это его право. А сейчас зачастил. Я могу прийти домой с работы, а он там. Ложится спать, утром уходит, вечером опять дома. Ребенок в восторге. А я на грани нервного срыва. При ребенке, конечно, никаких сцен не устраиваю. Ну не хочу я с ним жить Как избавиться? И полицию вызывала (отпускают через 15 минут, и к участковому обращалась, говорит, могу только поговорить и все, замки давно поменяла, так он в дверь долбится, ребенок орет и плачет: "Там папа! " Приходится пускать. ) Деньги дает, но не хочу я с ним жить, и все тут.

От денег отказывалась, ребенку дает при встречах.
Александр, вы не знаете, из-за чего я развелась. Так что не надо комментировать то, что не знаете.
Ругалась (не при ребенке, и со скандалом. Как с гуся вода. В другой город переехать не могу. У нас тут школа, перспективы.. . Да и у меня неплохая работа.

Я советовалась с адвокатом. Для суда и закона он - идеальный отец. Деньги дает, в воспитании участие принимает. Не прокатит.

Горынов, вы перепутали понятия.
Чушь вы пишите. Я не хочу с ним спать, жить и все. Он шантажирует ребенком. Или для вас любой шантаж мужчиной женщины есть проявление феминизма, если женщина не хочет? Это ближе к шовинизму.

Дмитрий Л

Сочувствую. Вам бы мужчину завести, чтоб он понимал, что рядом с Вами место занято.

Стас Кор

откажитесь от денег . он не будет приходить )

Два По

Мне очень жаль ребенка. Вас, ни сколько.

Айжан Титова

нужно поругаться с ним... точно. нужно поругаться. со скандалом. и ему не будет приятно оставаться, и может дойдет, что он вам не нужен на диване

Alexander Safronoff

Через суд установить расписание встреч с ребёнком и тогла его несвоевременные приходы, будут причиной обращения в милицию ( нарушение решений суда)

Екатерина Власова

Если он в квартире прописан то он имеет права там жить хотите вы этого или нет .А если он там не прописан полицию вызывайте ...или продавайте её и переезжайте в другую .

Лена

Да уж, не позавидуешь вам. Пусть они встречаются на нейтральной территории, ходят в парк или к бабушке например. И объясните бывшему мужу толково, что жить с ним не хотите, много воды утекло и не надо вам мозолить глаза, всё равно ничего у вас не будет. А пуская его вы даете надежду, что всё ещё можно вернуть (если вы сами действительно не хотите сходиться с ним)

Александр Киселев

Мужчину приведите когда он дома, и положите этого мужчину с собой спать. БМ Сам уйдет.

Екатерина Акимушкина

Если Ваша квартира, то вы в праве не пускать, и как-то договориться о встречах с сыном на нейтральной территории или же на его, даже если через суд. . Ну и согласна, нужен вам новый спутник, защитник ваших интересов

Андрей

может, мужчину другого завести себе....

Ольга Пискайкина

он еще питает надежду к вам вернутся, это же очевидно! Значит нужно сделать так, чтобы у него эта надежда пропала. Новый мужчина точно убьет у него всякую надежду быть с вами и уж тем более оставаться с ночевкой. Остальные способы, боюсь что мало на него подействует, хотя вы и пытались в грубой форме до него это донести, так как у него видимо слабо развито чувство гордости, и преобладают свои какие-то интересы.

Анжелла Лукьянова

М-да, такие тонких намеков в виде милиции не понимают.
Тут нужна грубая сила в лице нового МЧ, который поговорит с ним по-мужски.
А уехать куда-нибудь на время не можете (к подруге, к маме, просто в отпуск...)?

Полина Тарасова

Дабро пожаловать в ряды Самолюбивых Феминисток. Так держать. Сею минутные радости, оставляющие не полное удовлетворение. Предательство сына перед матерью. . Что бы хоть как то им управлять. . И всё в таком духе. . Таких сотни тысяч и вы уже не исключение из правил. Мне Вас не жаль девчонки, сами яму себе роете...

Наталья Белоногова

Вам нужен мужчина! Хотя бы понарошку...

Кирилл Аксенов

В суд - чтобы он назначил дни и время общения с ребенком

Светик Коврова-Степанова

блин а сам он что говорит? а ты не сможешь в другой город переехать? мне кажется тут только это поможет

Ahmed Ahmed

А хотя бы дружеские отношения сохранить не судьба? Это ж все-таки не чужой человек, отец вашего ребенка. Разве он достоин такой ненависти? Ну не сложилась семейная жизнь, чем же он так мешает приходя в гости?