Сергей Мельбман

Я развелась 2,5 года назад. Алименты еще не получаю

"Виконавча служба" меня мягко отшивает. Куда обратится что бы кто то занялся алиментами?

Настёна I-Am-Happy

Чего есть нечего или на мерс не хватает

Сергей Цибульский

А исполнительный лист приставам вы хоть передали?

К Е

Алименты назначают с даты подачи заявления. Вы подавали в суд?

Кошка Рыбка Ирка

Собирайте документы, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Если ребёнку нет трёх лет, вы вправе и на своё содержание попросить.

Ел
Елена

Что это за служба и какое государство?

Жахонгир Сафаров

Вы их и не будете получать, если не подадите иск в суд в установленном законом порядке.

Никакие службы вам в этом не помогут.