Надежда Бочарова

алименты. в 2010 развелись в 2013 году подала на алименты с какого года будут на числятся алименты

Ве
Вера

С момента подачи заявления

Юл
Юлиана

Алименты по вашему ходатайству могут быть взысканы и за три года, предшествующих обращению в суд в случае, если ответчик уклонялся от содержания ребенка в это время. Если такого требования в суде заявлено не будет, то алименты назначат со дня подачи заявления.

Артем Бейсюк

с момента подачи, если не будет доказано, что отец уклонялся от содержания, а мать пыталась его получить

Ол
Ольга

Со дня подачи иска.

Света Субботина

Алименты будут " на числятся" с даты подачи заявления в суд

Оксана Певень

с 13 года и будут