Влад Ланевский

Здравствуйте, я не знаю, что делать... есть бывший парень, сейчас он в армии, говорит, что не любит, но расстались мы год назад

Антон

НЕ любит?... И в чем тогда вопрос?..

Сергей Гончаров

Вы же расстались год назад и он сказал, что вас не любит.. . Что тут можно поделать?
Забудьте его и ищите счастья с другим. Мало что ли парней свободных?

Ирина Тачкова

Дай другому и все дела.

Екатерина Абрамова

Ну, в чем суть вопроса? Росстались, не любит, что тут решать?