Лестат Маланин

что делать, если бывший парень говорит гадости за спиной? Но при этом мы расстались пол года назад

Андрей Попов

не собирать сплетни....

ОК
Ольга Калинина

Ой, ну как дети малые. Тебя это действительно волнует?
1) игнорируй
2) наплети с 3 короба про него
3) попроси нового парня дать по лицу бывшему.
P.S ты же девушка, у вас есть подобные интсрукции на этот счет.

Алеся Кабаева

Как можно чаще повторяйте ДЛЯ СЕБЯ: "Я ПОЗВОЛЯЮ другим людям думать и говорить обо мне все, что они хотят! Я замечательная и достойная уважения личность. Бог создал меня по своему образу и подобию, а значит я - СОВЕРШЕНСТВО! "

Дима Сидонов

если он вам это не говорит в лицо то это не значит что он про вас говорит, а не те которые стоят за вашей спиной...

Елена Евдокимова

Гадости говорит - значит, Гад еще любит

Виктория Гнусарькова

чем больше говорит тем выше твои рейтинги, что еще он может сделать от безисходности

Jourando Di Vix

скучает

Рустам М

поймать обложить хворостом и сжечь

Вячеслав

Мужчины гораздо более чувствительно переносят поражения нежели женщины.. отсюда вывод заключи с ним перемирие ты молчишь о нем он молчит о тебе. Так наверное будет лучше для всех

Евгений Миронов

ой да баба он и мудак.
слава богу, что бывший!
пусть дальше купается в грязи. не реагируй.
просто пороси чтоб его кто-нибудь припугнул конкретно. незнакомый. чтоб проблем не было. а то что ж он так девочку обижает. ненавижу таких.

Александр Фоменко

отодвинуть свою спину подальше...

Улан Чыйбылов

веди себя хорошо уважай его и
не преследуй