Юрий Шабуров

как красиво ответить на оскорбления бывшего парня?

Руслан Зайцев

Игнор, это его убьет...

Ан
Антон

Молчи и улыбайся загадочно.... Как Мона Лиза....

Анастасия Шенц

Забей на него большой хер, и просто тупо игнорируй, а если пересекаетесь, покажи всем своим видом, что тебе на него похер. вообще че с гавном типа разговаривать, ) Парней такое не уважением убивает сильнее всего)) ) Другое дело если с пеной во рту будешь пытаться его оскорбить, значит он тебе на самом деле дорог, его это не заденит так сильно как твой полный игнор)))

Настёна Пасхина

Если он бывший зачем вообще с ним общаться? )

Алексей Целитель

Пройди молча мимо. Это оскорбит его ещё больше.

Надежда Помелова

зачем унижать себя ответом, игнорируй.

Галина Саратовцева

Лучше промолчать, если он уподобляется до оскорблений это значит, что ему просто нечего тебе сказать и это последнее что он может сделать.

Катюня Андержанова

и надо тебе себя дурой выставлять????

Алексей Иванов

Лучше проигнорировать. Ну, а если все же ООООчень хочется ответить, то лучше что-то вроде: "Если бы эти слова были сказаны мужчиной, было бы неприятно, а высказывания остальных особей меня не интересуют! "

Алексей

ответь ему, что *ты, мол. можешь только мозг мой трахать и больше ни на чё не способен*

Угурчиев Муслим

молча не отвечать. при этом смело решение вопроса как ответить можно доверить отцу дяде или кому угодно кто мужчина