Оксана Гусева

Что можно ответить на оскорбление?

Мага Загиров

разное.

мой вариант:

Своим недоброжелателям я могу предложить только ….. 2 решения :

1. Отсосать у жабы ---которая душит .

2. Написать все претензии в мой адрес на листочек, сделать из него самолетик и …..лететь ..на ...Г О А ….)

))

Капитан Диего

Вы ошибаетесь, уверяю вас. И ВСЁ!!!

Дмитрий

Ну если тя это зацепило крепко то можешь отвести душу. Почти всегда так и происходит.

Дмитрий Листопад

Есть в этом смысл???

Leonid Potapov

Игнорировать и сохранять спокойствие

Ир
Ирина

вон ОПТИМИСТка, опытна в отсосах, не слушай эту тетю, она бяка, ответ на твой вопрос: а ты не оскорбляйся, посмейся в ответ))