Natalia Smodleva

Меня в школе все обижают!!!! У вас есть в запасе какие-нибудь фразочки для ответа на оскорбление?

Андрей Постников

Ты скажи что если не остявят тебя в покое что ты их глаз н ж... у натянешь. И скажи чтобы они голой задницей на ежа не наезжали. Если после этого им нечем тебя крыть пусть лезут в п... у картошку рыть.... Ну и так далее тому подобное