Наталья Тенькова

Как ответить на оскорбления?

Меня ненавидит параллельный класс! Даже не знаю почему! Позавчера они на меня наехали и стали что-то втирать! Я конечно не помню, что они сказали, но они меня обидели! Когда они обсирали, я просто стоял с видом удивления и думал какие-же они лохи! Я не знаю, как выходить из подобных ситуаций! Либо олчать, либо как-то ответить! Помогите мне, пожалуйста! Прошу!!!

Мне 13 лет

Это не я их так настроил, это один пацан
! Просто я любил его девушку! Но уже не люблю! А он мстит, сука!

Ritakichaeva Kalina

Лохи они и есть лохи. Но всё-таки поразмысли, чем ты умудрился целый класс против себя настроить?

Трофимова Виктория

Отпизди за углом пару самых агрессивных отморозков, успокоются.

Ан
Анна

Да надо им ответить

Любовь Дударева

легко сказать кто здесь или чей там голос из помойки

Елена

Нда... В следующий раз не молчать нужно а действовать, если не умеешь говорить тогда бей! В нос, в ухо, в глаз.... куда попадешь) ) Удачи!

Геннадий Томилин

они действуют с позиции силы - их много, ты один. Тебе тоже нужно собрать кучу народу, чтобы они видели, что у тебя есть защита, или переходи в другую школу. Можешь взять друзей и выловить их по одному, как-то унизить, что бы они оказались на твоем месте и почувствовали себя так же как и ты. Тебе нужно научиться справляться с такими ситуациями, чтобы быть уверенным в себе и жить нормальной жизнью. Удачи!

Дмитрий Грязнов

Нужно всегда уметь постоять за себя. Или же разобраться почему они себя так ведут, попробуй нормально поговорить с ними

Александра Бугай

Лох - это ты. Стоял, блеать, сопли жевал, слушал всю эту херню. Дал бы им всем по ебалам их поганым! А так ты лошара. Лошара, ми кантара.

Сергей Фирсов

игнорируйте их и все

Elena

игнор

Ан
Анюта

Насилие не выход! Ябедничать тоже не надо! Поговори, обсуди, да в конце концов, не обращай внимания. Ну а если достанет в конец БУДЬ МУЖИКОМ!