Маруська *******

Меня обижают в школе....

Я в 11 классе, занимаюсь боевым самбо 5 лет, выиграл в этом году на ЦФО по боевхе 2 место, но все равно в жизни не могу дать сдачи, не могу осознать ...жалко мне их что ли, страха то нет, не в этом дело, я не могу понять себя ...Подскажите что мне делать?

Nikita

просто пиздить этих хуил пока не обосрутся вот и все, не думать и пиздить

Ир
Ирина

ты трус?
или дурак?
Тебя бьют и обзывают а ты молчишь?
так не бывает.
Или ты врешь, и ты никакой не самбист, или тебя никто не обижает.

Алла Маракуца

ответ - страх. Как бы ты его не называл. Если ты не можешь постоять за себя - это страх. И не важно какими приемами ты владеешь.
Борись со своим страхом

В2
Волчара 2010

должен кто-то один самый главный задира. другие уже подстраиваются по него. . предложи им встреиться после уроков где то за школой, решить проблему по мужски один на один, так чтобы это слышали другие.. Если пойдёт, ты ему наваляешь, не пойдёт значит зассал, это увидят другие. трогать перестанут

Анна Севастеева

Если это так, как вы говорите - мой Комплимент! Вероятно в вас зарыт талант не менее чем у самого Федора Емельяненко! Уж в его то силе, мужестве и благородстве сомнений быть не может в априори.
Что же касаемо самого вопроса, то продолжать заниматься спортом, побеждать соперников на борцовском ковре или в периметре ринга боев без правил, но никогда не пытаться ударить возомнившего себя Брюсом Ли ботаника

Dursun Can Selcuk

ты говоришь нету страха, а что тогда?
боевое самбо - такое орудие, пользуйся им, из своих обидчиков разберись с главным, главари в любой компании такого типа есть, мутузишь его как тузик грелку и они отстают, борись со страхом

Татьянка Сократова

Послушай песню Eminem Go To Sleep и внимательно послушай его припев, и когда хватит смелости надрать им задницу вспомнил его строки!

Andrei Tango

представь их на своем месте, они б тебе задали трепку

Владимир Соседов

научись быть low kick я тебе говорю успокоит кого угодно . если человек не подготовлен то он не сдержит удар
что говорить Low kick ноги ломает . а так болевой но без обидный удар . в корпус или голову можно сильно покалечить .
ну а ноги сломать у тебя пока не получиться 🙂

Артем Бoчков

Надо мной тоже издеваются в школе, я вообще свой класс ненавижу, там все придурки, издеваются, гнобят. Пизди уродов по ебалу, я тоже самбо занимаюсь спортивным 9 лет. Хуйни разок об стену на бедро или какой-нибудь прием. Будь эгоистичным в каких-то случаях, я сам эгоист 😄