Ирина Овчарова

мальчик в школе меня обижает

он терпеть меня не может. вечно обзывает без повода. когда мимо него прохожу вечно то стукнет, то толкнет, обзовет. под ножку подставит. вечно с ним деремся. к другим девочкам в классе он норм относится. а ко мне вот так. в снег вечно пихает. снегом в меня пуляется. вещи мои отбирает и на них начинает рисовать. за что он меня так терпеть не может?

Богдан

its love. нас умом не поймешь, как мы вас!

Александр

у него комплексы.. все к нему вернется.. а ты в душе пожалей его...