Алексей Кочетков

Помогите меня обижают в школе. Ну не то что бы обижают больше говорят обидные слова и если им скажешь слово получишь .

по шее .Ходили до деректора жаловались учетелям а они.... Просто говорят так: Не лезте к этой психушке. А вот на днях мне мальчики подарили билет в психушку .У меня чуть слезы на глаза не вышли. Все время обзываются и бьют один раз ударили что у меня позвоночник чуть не сломался. Короче не знаю потеряла все надежды.... Просто охота умереть.

и ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ???? Я в детсве разговор про спорт не заводила.

Софья Демишева

Бояться страшно. Действовать не страшно

— Эта беседа адресована самим мальчикам, страдающим от насилия в школе. Ситуации проявления физического и морального насилия в школе весьма различны: может быть, кто-то один из его класса или из старшего класса к ребенку пристает, бьет, деньги отнимает, унижает. Это может быть и давление со стороны коллектива, целой группы людей, как его класса, так и чужого. Очень многие, особенно приходя в какую-то новую школу, сталкиваются с такой ситуацией. И тогда перед ребенком встают две дилеммы: говорить родителям или нет и что делать. Нужно ли говорить родителям? Как говорить? Как относиться к их предложению помочь? Ведь их помощь чаще всего заключается в том, что они сами пойдут разбираться в школу...

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=303

Лучшей защитой от насилия в школе является здоровое мировоззрение

– Тема нашего разговора – насилие в школе и способы противостояния ему. Что могут сделать родители ребенка, подвергающегося регулярным издевательствам со стороны других детей, что может сделать сам ребенок, чтобы защитить себя?

Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=255

Ив
Иван

иди в спорт! научатся все сразу уважать твое мнение и тебя)

Алексей Рогожин

в тащи им и всё

Юлия

а ты научись не только получать но и давать школа для этого и нужна-учиться)

Ирина

Пусть родители напишут обо всём заявление в горОО. А лучше перейди в другую школу.

Ирина Романова

Запишись в спортивную школу. Будешь там хорошо тренироваться настанет время когда будешь говорить только ты а остальные слушать.

Ксения Комарова

Про спорт правильно сказали. И старайся сразу по факту реагировать на оскорбления. Но лучше не бить первым, старайся сделать так что ты жертва, а человек в отношения тебя агрессор, тогда в драке ты будешь прав даже если отгрызешь ему ухо. Вообщем например он тебе что то говорит, ты отвечаешь: Псина ебанная ты не че не попутала такие вещи здесь говорить, ты хоть одно слово можешь щас обосновать здесь. Желательно при всех что бы это было, если он в самом деле порожняк гнал, то либо он извиниться, либо решит задавить физически. Во втором случае он сам себе роет могилу, потому как все слышали что он безоснавательно оскорбил тебя и не найдя слов обосновать свои слова решил ударить тебя. В этом случае он не прав вдвойне, по идеи за это ему пологается хуй в жопу, если бы это было в местах лишения свободы. Но на воле ты просто смело можешь глушить его чем угодно (зубами, палкой, камнем) , потому как всю эту бодягу не ты начинал и ты всего лишь защищаешь свое достоинство. Даже если он тебя изобьет, постарайся все же нанести ему ущерб, итогда поверь больше никто даже дышать не будет в твою сторону. Оса маленькая, но ее бояться трогать, нет смысла, можно получить укус.

Ai
Aika

по морде надавай . испробовано, проверено, итог-гроза класса. или в спортивную секцию запишись