Анна Аверина

Ему нужно научиться не обижаться на это слово? Оно не обидное, не ругательство

А если южного парня любить, но чуркой иногда называть. Ну не могу я без этого.

Светлана Елисеева

Оно тебе надо? Еще нахлебаешься, не торопись.

Slavik Foros

Ну и вопросец! Вот тебе приятно будет если он будет тебя криво ножкой или толстопопиком и т. П. Называть. Только не надо песен сто ты вся такая идеальная. В интернете вск идеальное ага!

Мария Грибенко

ахах) не могу)) ) да называй на здоровье) если любит простиТ! блин как НАСМЕШИЛА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Пырсов Вячеслав

а почему бы вам не избежать такого неприятного момента, просто не говорите это слово и все, замените другим