Марк

как научиться не обижаться?

Петр Коновалов

помнить что обида-это грех
стараться не грешить

Маргарита Чибисова

Вспомни тех, кого сам обидел.

Лысый Дядька

время научит.... проверено.. .

Денис

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

Ларошфуко

Сархан Ализаде

если это твое качество, то просто с этим смириться;)

Юлия Пухова

Либо верит, что все хорошие.
Либо вооружится психологией и жить по схеме - что все дураки.
Либо, начать работать над своими пробелами в знаниях. Кто ты? Зачем ты здесь? ..и т. д.

Са
Савченко

Стать неуязвимым - любить и уважать себя...

Константин Гнездилов

Обида - это эмоция, если мы не будем ее испытывать, то и другие эмоции притупятся, ничего страшного в этом нет, просто контролируйте обиду внутри себя

Зоя Антоновская

допустить мысль что все люди разные и не принимать всё близко к сердцу

Галина Саратовцева

Не строить из себя жертву