Владимир V!sk@s

Вы обижаетесь на людей? вот как можно обижаться.. ведь если обижает* то он примитивность как можно ненавидеть примитив ?

Людмила Богданова

Не обижайся и не плачь ты же мужик

Татьяна Пленкина

Да нет батенька, просто у вас мания величия

Маня Киула

обижаться и ненавидеть - так далекоо друг от дружки)
я с удовольствием могу пообижаться...минут 10...нет, 20...ну ладно: 5)))) но ненавидеть... танунафиг))

Гена Туманов

согласен с вами. . поэтому стараюсь хранить только приятные впечатления а из неприятных только самые самые для самосохранения нужно помнить обиды иначе могут повториться те же неприятные события...

Олеся Сухова

а зачем ненавидеть примитив, зачем его вообще созерцать и вокруг него танцы с бубнами устраивать? пройдите мимо, коль считаете, что он не стоит никакого внимания. То скорей не обида, а разочарование.

Екатерина Широкова

Никогда не обижаюсь.

Наталия Семенова

Да обижаюсь... я обидчивая... но отходчивая