Ирина П

А КЕМ ты был В Школе…. Тем кого обижали… или тем Кто обижал..?)

Навеяно)))))))))

Гульнара Соколова

Кто заступался ,,,)))

Ел
Елена

мне некогда было этим заниматься... я с девочками прогуливал...))))))

Наталья Абакумова

Не трогали меня и сам не трогал ни кого.

На
Надюшка

Ну как, пока не затронут никого не трогал! ) А так и парты летали и парню одному стулом по башке всандалил благо не проломил, но сотрясение было, скажем так я очки носил вы знаете как любили называть таких, а так как я с Села в город попал то разбирался я по местному пока не оттащат! Кстати после случая со стулом очкариков никто не трогал, потому что я не только за себя злился но и за них впрягался! )

Даня Никитенко

я рукопашкой с детства занималась, поэтому такого не было=))

Оксана Веретенникова

Я не обижала, НО и меня тоже не обижали)))))

Ол
Оля

и меня обижали и я обижал 🙂

Саидмузаффар Шарипов

меня не было в школе

Юлия Фалеева

спецшкола физтеха это была, отличником я был, но с синим поясом и хреновым характером и жил в районе, именуемым "шанхаем"..я единственный со всей улицы, кто во время или после школы не загремел в малолетку или на зону, а поступил в МГУ..

Smokli Roland

Была Принцессой ))

Афина Гор

всегда было искренне жаль тех, кого обижали по каким-то причинам. Тех, кто обижал искренне считал конченными отморозками))

Евгения Луканцова

До 10го класса обижали, потом скучно стало.

Лера

меня не трогали и я не трогала))) )

Серёга Терехов

Признаюсь... обижала...

Любовь Минаева

fifty-fifty

а сейчас я ржу над этими лошками, которые ничего не добились))

Татьяна Нечаева

когда помладше была обижали, плакса была жуткая. постарше стала чертовски агрессивной. ответить могла но злонамерено сама никого не обижала. помню расцарапала одному мальчику в кровь лицо а другому руку за то шо они меня хотели мылом накормить)))))) ) :Р