Елена Моисеева

Как думаете, кем становятся и чем занимаются в будущем те, кого в школе заганяли, обижали, задрачивали, считали. дураком?

Dear

Школьный коллектив - это первая жизненная проверка. Если ее прошел, то тебе уж точно хуже не будет. Можно стать известным, но авторитетом точно пользоваться не будешь.

Оля Дембицкая

Билл Гейт вон выбился в люди, а есть такие, которые никем не становятя

Ольга Орлова

Да вот через полчасика-часок на проекте плюнуть будет некуда от ругательств в адрес Путина и способов ловли метеоритов сачком для бабочек...

Алексеи Нет

адмирал Макаров, будучи младшим учащимся в морской школе, чесал пятки "дедам". И это не помешало ему стать адмиралом и любимым матросами флотоводцем, о котором, когда он погиб, говорили: утонул, значит золото, в отличие от князя, который выплыл.