Валерий Корсаков

Среди вас есть такие же застеньчевые те кого тоже обижали в школе ((

Рамиз Назаров

что значит обижали?? ? Вы что не можете за себя постоять???

Виктория Иванова

обзывали . а так отношения были дружеские или нейтральные

Er Er

а мня неабижали

Катюха Маркова(Агуреева)

Йоу) привет брат по беде) со мной такое было) ) я была очень застенчивая, стеснительная и не общительная, высокая, рыжая с веснушками и носила очки из-за плохого зрения, естественно меня обзывали мальчики шваброй, очкаричкой, ботаном, уже не помню всех обзывалок их было много)) ) плевали через трубочку бумажками в волосы, задевали, насмехались, много всего было и класс у нас был не дружный) но после выпуска я уехала в другой город учится, изменилась, подняла самооценку, стала общительной и открытой, когда мои бывшие одноклассники увидели меня через год после выпуска все сразу активно захотели общаться со мной и гулять) ) но увы я то знала и помнила все про них) ) вот такая небольшая история про меня гадкого утенка))