Оксана

Почему чаще обижаешь того, кого больше всех любишь?

Алексей Плотников

Кто всегда под рукой

Надежда Помелова

значит вы эгоист

Ма
Мария

Чаще мы обижаем тех, кто нас простит.

Виктор Семилетов

потому что неравнодушен ты к нему ( ней) , и именно к нему ( к ней) проявляется обострённое чувство справедливости, завышенные требования и т. д.

Александр Логунов

Ну в фейс то не получишь точно....

Татьяна Карих

Потому что начинаешь цинить после того когда теряешь

Максим Журавков

Попадается под руку, не даст сдачи))

Св
Светлана

Если любят, то никогда не обидят

Михаил Печаткин

ну один любит, другой позволяет.... обидно любящему ...а кто позволяет он черствее душой ...вот когда сам окажется на месте влюбленного, тогда он начнет обижаться

Оля Оля

А это психика такая, чтобы понять есть ли чувства у второй половинки. Взаимна ли любовь другими словами.

Дамира

любишь - пытаешься владеть и контролировать объект любви. Отсуда надуманные требования

Сергей Емельянов

Потому что знаешь, что любимый человек тебя простит, поймет и поддержит.

Елена Осипова

Ну вот такое человек говно, обижает того кого любит, а потом страдает когда теряет..