Наталья Макеева

Почему люди любят обижаться?

Сергей

Причина кроется в отношении к людям в целом и в неуверенности в себе. Именно поэтому человек чувствует потребность постоянно защищаться, а обида - одно из проявлений того, что человек усматривают в чужих словах и поступках злой умысел, желание его унизить или посягательство на свои права.

Сергей Кузин

от слабости духа обижаются.

Наталья Антонова

Потому-что их любят дое.. ывать.

Св
Светлана

ne lublu,a obiwaus! I wo Vi tak na menia smotrite vnimatelno(

Катя Соловова

Потому что их обижают

Юля Климова

Особенно мужчины!

Иван Ярыгин

Есть такие - что ни скажи - всем недовольны:)))

Светлана Ермолаева

причины разные - кто то не сдержал обещание, или что то обидное в чей то адрес сказано, или ...

да много или.. . вот и обижаются

Ирина Гаврилова

Потому что не надо обижать, не будут и обижаться люди!:)

Юрий Селиванов

Хотят больше внимание тем что обиделись.. Ну типо их будут утешать и все такое: 3

Владимир Романов

Но! Есть одно... Что? Меня раздрожает но я убиваю в себе нежинку-А активный выскочки хотят из меня сделать как Кандуженую амазонку который тупая как блодинка в анекдоте или тупый слова Жены Петросяна. И говорят я не могу подержать разговор или когда я говорю меня воспринемают за тупою школьницу.