Александр Карпухин

Вам есть что сказать тем людям (бывшие) ,что Вас обижали?

Своего рода неотправленное письмо.. . что бы Вы им сказали? Например, ненавижу тебя,... что на звонки не отвечал, когда был так нужен рядом... или как не обращал должного внимания, как с пустым местом обращался. Что бы Вы сказали тем, кто Вас обижал?

Александр

Ничего, умные сами поймут, дураки дураками и останутся, и другие их поимеют.

Глеб Кобзев

я вас прощаю всех. идите с миром.

Лена Пур

ничего не скажу. у меня есть друзья новые уже. не считаю нужным говорить ему что либо. получу деньги. сменю все номера.

Алексей Зуев

Счастья, удачи, здоровья и всего самого хорошего)))

El Camino ***

Бог простит и я прощу

Дима Сидонов

есть, но я не говорю... ХОТЯ С покровом И ПОЗДРАВЛЮ,
ПУСТЬ ИДЕТ ОТ МЕНЯ С МИРОМ