Артур Саркисов

Когда Вас обижают, Вы обижаетесь? И часто ли Вы кого либо обижаете?

Йо
Йохан

Те кто обижает-обычно сами обижены

Djonik

на обиженных воду возят и....)))))))))

Владимир

Я некогда некого не обижаю зато меня часто обижают. Но будет у меня возможность я вгоню им в спину пулю за прошлые обиды (я очень злопамятный и расчётливый человек и считаю что лучше терпеть чем драться с большой вероятностью проигрыша) И каждого обидчика я по именам помню и никогда не забуду поубиваю когда появится оружие.

Баxa

Ну а как не обидеться, когда тебя обижают, ну и в ответ обидеть обидчика это ваще полюбому надо)))

Мария

Я вообще толстокожий, а вот здесь на меня частенько обижаются, но я не хам стараюсь сгладить обиду.

Вика

мама страшно обиделась на меня за то что я зарегистрировала её на Одноклассниках
а я просто хотела помочь
потому что у неё нет компа и умения на нём работать
и она сама мне сказала что её однокурсница в Интернете общается
так что я и не хочу никого обижать - а получается что обижаю
сама я тоже - типичнейший Рак по гороскопу - и обижаюсь часто
в том числе и на то что даже самые близкие люди лезут во что я не прошу их вмешиваться

Елена

Глупые обижаются, умные выводы делают...