Игорь Воротников

как красиво ответить на издевки бывшего парня?

Юля Глазырина

Игнорировать! Пусть бесится!

Рустам Махмадиев

Добротой в его сторону. Это его заденет больше всего.

Ольга Полищук

не обращать внимания

Мой бывший МЧ после нашего расставания очень сильно ревновал меня ко всему, что движется и пытался мне "насолить", ну или хотя бы вызвать эту ревность во мне... Так вот он мне звонил и рассказывал о своей очередной "ночной бабочке"...как он её, когда, в каких позах и в какое место, при этом сравнивая меня с ней.. .

Я решила для себя так: пускай звонит и рассказывает, я спокойно выслушивала, а затем говорила "я рада за тебя, было очень интересно послушать" спустя некоторое время ему надоело это занятие)

P.S.: но почему то до сих пор он меня считает безразличной мерзкой бездушной сволочью... прошло почти 4 года с того момента))

Виктория Черева

лучший способ - игнор. но с другой стороны.. . не верю, что он сам идеален, отвечай ему тем-же. бей по слабым местам 🙂

Рамиль Невмянов

"красиво ответить на издевки"
бляяяяяяяяя "красиво"....
меня б больше волновало, что я дура еще его издевательства не прекратила!!!!

Лена Игошина

заведи себе другого, пусть он ему настучит по хавке, ну или он ему) тут уж как кости лягут

Ольга Аксёнова

скажи ему... что его мнение тебе глубоко враждебно, но за право его высказать ты готова пожертвовать своей жизнью)))

Александр Колпецов

А зачем отвечать? Посмотри на него как на юродивого. А юродивых всегда на Руси жалели. И покажи своим оведением окружающим, что он ЮРОДИВЫЙ и достоин только жалости и сострадания.