Алексей Петруненко

что ответить парню?

С парнем мы знакомы не долго. Он мне написал что любит, но у меня к нему ни каких чувств нет.
Что ответить?

Александр

Что бы пошёл в жопу!

Михаил Медведев

"это не на долго"

Dina Koroleva

Скажи, что любишь его как друга. Это практически хэдшот.

Иван Браголя

А вот после первой постели ...вы можете поменяться ролями ...

у тебя проснутся чувства, а он может разлюбить ...

Как тебе такой поворот ?

А встречались не долго ...гуляли по улице и в компании ...это еще ни о чем не говорит ...да и мы обычно не замечаем человека когда он рядом, а плачем когда уходит к другой ...