Tanushka Skorokhodova

а почему тут вопросы к мужчинам с издевкой?)) или вы так отрываетесь?)))

Алексей Скоробогатов

мужчины троллят женщин, женщины -мужчин.

Сергей Агашков

... -та гонят просто....

Евгения

малчик... к тебе это не относится))))))))))))))))))))))

Ch
Christina

это называется, кто на что обращает внимание.
Я ни одного вопроса с издевкой ни к мужчинам, ни к женщинам не задала) и не только я.

Елена Рогалева

Это чтоб мы посмеялись над типо "издевкой")

Артём Лапковский

Мужчин уважаю и люблю, у меня их трое, два сына и муж . Как можно?

Мария Романова

Нуу что ты.. Хороший))).. ШУТЯ ТУТ ВСЁ ЛЮБЯ))))))))

Елена Дударева

Потому что здесь в основной массе сидят одинокие озлобленные клуши - бессемейницы по разным причинам.

Шурик Каримов

Да больно надо 🙂