Мария Святова

Меня соц. сети. отрывают от реальности, а вас ?

Александр Кузнецов

Не принимай всерьёз! здесь все развлекаются .

Наталия Воробьева

Раньше из контакта не вылазила!! ! А потом взяла себя в руки и всё... Как рукой сняло. Сейчас, если есть время свободное, то сюда захожу или книги он-лайн читаю! Куда полезнее! Пока в сетях висишь, жизни реальной не замечаешь!!!

Ди
Диана

Показывают реальность. Здесь люди показывают своё истинное лицо. Тут видно кто дурак а кто подонок и не притворяются.